早 上
1.公交车(35路)7:00北校区(金鱼岭)→火车站前公交车站点→西华师大宿舍东大门→人民花园→顺庆电业局→泰合尚渡→海润滨江→石油东路口→金鸿大酒店→二桥头加油站→过二桥→利奥楼
2.公交车(37 路)7:00白土坝路加油站口→宁安巷→南充中专→丝绸路→电大→西门市场→南校区→嘉陵江老大桥口→建材市场→过二桥→利奥楼
3.公交车(48 路)7:00南校区(小西门100号)→大润发→四桥→高坪校区鹤鸣路745号(公交站台)→和平桥→白塔电影院→阳春路站→利奥楼
中 午
1.公交车(35 路)11:40北校区(金鱼岭)→火车站前公交车站点→西华师大宿舍东大门→人民花园→顺庆电业局→泰合尚渡→海润滨江→石油东路口→金鸿大酒店→二桥头加油站→过二桥→利奥楼
2.公交车(37路)11:40白土坝路加油站口→宁安巷(地震一大队门口)→南充中专→丝绸路→电大→西门市场→南校区→嘉陵江老大桥口→建材市场→过二桥→利奥楼
3.公交车(48 路)11:40南校区(小西门100号)→大润发→四桥→高坪校区鹤鸣路745号(公交站台)→和平桥→白塔电影院→阳春路站→利奥楼
下 午
1.公交车(37路)18:00学院利奥楼旗杆处→过二桥→二桥头加油站→金鸿大酒店→石油东路口→海润滨江→泰合尚渡→果城路→人民花园→西华师大宿舍东大门→火车站前公交车站点→北校区(金鱼岭)
2.公交车(35路)18:00学院利奥楼旗杆处→过二桥→建材市场→杨家巷口→嘉陵江老大桥口→南校区→电大→丝绸路→南充中专→宁安巷→白土坝路加油站口
3.公交车(48路)18:00学院利奥楼旗杆处→阳春路站→白塔电影院→和平桥→高坪校区→嘉陵江四桥→大润发→南校区(小西门)
4.公交车 19:00新校区利奥楼旗杆处——阳春路站—-白塔电影院——高坪校区(公交站台)——学院南校区(小西门红绿灯口)——五星花园(人民南路公交站台)——人民花园——学院北校区(金鱼岭)。
注:线路和停车点与平时正班车完全一致,共计10次。
南充职业技术学院办公室
2020年5月28日
学院地址:南充市高坪区小龙宏发路 邮编:637131 蜀ICP备14010710号
就业签约、统计造假举报电话:0817-2702232、0817-2706598
师德师风举报电话:0817-2706866 | 邮箱:nzyjwbjcc@163.com
办学突出问题举报投诉电话:18080345637 | 邮箱:nczyyzxx@163.com