南充职业技术学院明德楼环形消防通道及停车位工程中标候选人公示
  • 作者:
  • 审稿人:admin
  • 时间:2016-06-03
  • 点击:313

南充职业技术学院明德楼环形消防通道及停车位工程,于2016621530分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。

中标候选人为:四川鼎好水电建筑工程有限公司。

废标单位(废标原因):四川高广建筑工程有限公司(投标人名称与公章名称不一致);四川金垚建设工程有限公司(报价低于所有投标人报价平均值的90%)。

若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三日内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:何先生,电话:13990898653

南充职业技术学院

201663