南充职业技术学院学生宿舍8#楼附属工程项目中标候选人公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2016-07-20
- 点击:590
南充职业技术学院学生宿舍8#楼附属工程,于2016年7月19日9时00分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。
中标候选人为:南充市天都建设有限公司。
废标单位及原因:“四川新翰建筑工程有限公司”不符合评标办法3.3条“单价遗漏评审”规定,单价遗漏;
“四川泓润建筑工程有限公司”不符合评标办法3.1条“资质等级”规定,项目负责人未附职称证。
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起3天内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:何先生,电话:13990898653。
南充职业技术学院
2016年7月20日