南充市电子信息产业技术研究院装修工程项目中标候选人公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2016-08-19
- 点击:914
南充市电子信息产业技术研究院装修工程,于2016年8月18日9时30分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。
中标候选人为:四川金垚建设工程有限公司。
废标单位及原因:“四川居艺建筑工程有限公司”不符合评标办法3.3条“低于成本评审”规定,投标报价低于有效报价平均值的90%;
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起3天内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:何先生,电话:13990898653。
南充职业技术学院
2016年8月19日