南充职业技术学院物业管理项目中标结果公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2015-08-11
- 点击:726
本项目于2015年08月07日上午9:20在南充职业技术学院新校区综合楼236会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下:
第一中标候选人:四川鑫宇物业服务有限公司
第二中标候选人:南充市茂林物业管理有限公司
第三中标候选人:重庆海泰物业服务有限公司
当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。
被确定为废标的投标人名称及原因:投标人成都金房物业服务有限未提供近两年财务报表;南充盛华堂商业管理有限公司未提供近两年财务报表,投标函委托人本人未签字,无投标函承诺;南充市嘉裕物业管理有限公司授权人姓名与签名不是同一人,作为废标处理。
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三个工作日内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:何先生,电话: 13990898653 。
时间:2015年08月11日
最新资讯
- 05.30
校领导带队开展端午节前校园安全检查
- 05.30
喜讯:学校作品获第十八届“挑战杯”四川省大学生课外学术科技作品竞赛二等奖3项、三等奖5项
- 05.30
喜讯:我校被省教育厅、省人社厅确定为四川省职业学校思政课建设协作组成员单位
- 05.29
学校深入贯彻中央八项规定精神学习教育警示教育会召开
- 05.28
喜讯:学校15个项目通过省级职业教育人才培养和教育教学改革研究项目结题验收,2个项目认定为省级职业教育教学改革重大项目
- 05.28
学校中德先进职业教育合作(SGAVE)工业机器人专业资源建设项目推进会召开
- 05.28
喜讯:我校5门课程入选教育部高校学生就业能力“双千”计划
- 05.27
走好中国式现代化之路:听校长讲“形势与政策”课
- 726