南充职业技术学院老办公楼区域环境绿化建设工程 中标候选人公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2018-07-27
- 点击:736
南充职业技术学院老办公楼区域环境绿化建设工程,于2018年7月27日9时00分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。
中标候选人为:四川都美建设有限公司,中标价:187128元整(大写:壹拾捌万柒仟壹佰贰拾捌圆整)。
废标单位:四川众行鼎垚建筑工程有限公司、四川欧瑞建设集团有限公司废标原因:未按招标文件的要求完整报送投标报价应有表格;南充万嘉建筑工程有限公司废标原因:单价措施项目清单与计价表中内容与招标清单内容不一致。
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三日内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:李先生,电话:13808273183。
南充职业技术学院
2018年7月27日
最新资讯
- 05.30
校领导带队开展端午节前校园安全检查
- 05.30
喜讯:学校作品获第十八届“挑战杯”四川省大学生课外学术科技作品竞赛二等奖3项、三等奖5项
- 05.30
喜讯:我校被省教育厅、省人社厅确定为四川省职业学校思政课建设协作组成员单位
- 05.29
学校深入贯彻中央八项规定精神学习教育警示教育会召开
- 05.28
喜讯:学校15个项目通过省级职业教育人才培养和教育教学改革研究项目结题验收,2个项目认定为省级职业教育教学改革重大项目
- 05.28
学校中德先进职业教育合作(SGAVE)工业机器人专业资源建设项目推进会召开
- 05.28
喜讯:我校5门课程入选教育部高校学生就业能力“双千”计划
- 05.27
走好中国式现代化之路:听校长讲“形势与政策”课
- 736