南充职业技术学院物业管理项目中标结果公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2015-08-11
- 点击:4903
本项目于2015年08月07日上午9:20在南充职业技术学院新校区综合楼236会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下:
第一中标候选人:四川鑫宇物业服务有限公司
第二中标候选人:南充市茂林物业管理有限公司
第三中标候选人:重庆海泰物业服务有限公司
当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。
被确定为废标的投标人名称及原因:投标人成都金房物业服务有限未提供近两年财务报表;南充盛华堂商业管理有限公司未提供近两年财务报表,投标函委托人本人未签字,无投标函承诺;南充市嘉裕物业管理有限公司授权人姓名与签名不是同一人,作为废标处理。
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三个工作日内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:何先生,电话: 13990898653 。
时间:2015年08月11日
最新资讯
- 09.30
学院党委副书记、纪委书记赖勇一行赴凤鸣村、联盟村调研指导乡村振兴工作
- 09.30
学院举行2024年学生军训总结大会
- 09.30
喜讯:学院2件作品入选第七届全国大学生网络文化节和全国高校网络教育优秀作品推选展示活动
- 09.27
喜讯:财经学院陈风霞荣获2024年一带一路暨金砖国家技能发展与技术创新大赛全国总决赛一等奖 学院获最佳组织奖
- 09.26
喜报:我院成功获批2024年中央引导地方科技发展专项项目
- 09.26
学校召开党委(扩大)会议
- 09.25
喜讯:马克思主义学院教师黄晓斩获四川省高校“形势与政策”课 集体备课会暨教学大练兵决赛特等奖
- 09.25
喜讯:马克思主义学院教师黄晓在国家民委中华民族共同体概论课程 教学展示活动中获得佳绩
- 4903