南充职业技术学院环湖大道绿化提升工程中标候选人公示
- 作者:
- 审稿人:admin
- 时间:2018-03-23
- 点击:4680
南充职业技术学院环湖大道绿化提升工程,于2018年3月23日9时00分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。
中标候选人为:四川中明建筑工程有限公司,中标价:298660元整(大写:贰拾玖万捌仟陆佰陆拾圆整)。
废标单位:南充市高坪区大诚苗木场,废标原因为已标价工程量清单造价人员未签字并盖执业专用章。成都三邑园艺绿化工程有限责任公司,废标原因为已标价工程量清单造价人员未签字并盖执业专用章。四川宇洋生态绿化工程有限公司,废标原因为已标价工程量清单造价人员未签字并盖执业专用章。
若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三个工作日内以书面形式向南充职业技术学院监督部门反映,联系人:李先生,电话:13808273183。
南充职业技术学院
2018年3月23日
最新资讯
- 09.30
学院党委副书记、纪委书记赖勇一行赴凤鸣村、联盟村调研指导乡村振兴工作
- 09.30
学院举行2024年学生军训总结大会
- 09.30
喜讯:学院2件作品入选第七届全国大学生网络文化节和全国高校网络教育优秀作品推选展示活动
- 09.27
喜讯:财经学院陈风霞荣获2024年一带一路暨金砖国家技能发展与技术创新大赛全国总决赛一等奖 学院获最佳组织奖
- 09.26
喜报:我院成功获批2024年中央引导地方科技发展专项项目
- 09.26
学校召开党委(扩大)会议
- 09.25
喜讯:马克思主义学院教师黄晓斩获四川省高校“形势与政策”课 集体备课会暨教学大练兵决赛特等奖
- 09.25
喜讯:马克思主义学院教师黄晓在国家民委中华民族共同体概论课程 教学展示活动中获得佳绩
- 4680